Растет у нас маленький меломан и музыкант! Маракасы, бубенчики, ксилофон освоены давно - гремит, звенит, стучит вовсю. Очень любит слушать песню Jingle bells в мамином исполнении и подыгрывать на всех своих инструментах. А сегодня наконец-то освоили дудку! Как обычно грыз, крутил во рту иии... задудел! Теперь берет, сразу складывает губки трубочкой и дует изо всех сил. Интересно, какой следующий инструмент?