Отучились от бутылки
КирНаконец-то уже двое суток как без бутылок живем.Позавчера(28.09) утром решила что хватит....пара бы уже без них обходиться,не маленькие.Честно,лень все было...Спал он с бутылками хорошо,можно много чего поделать было и он не капризничал.Использовал бутылки с соской как обычную соску для успокоения души.
Теперь все,первая ночь была ужасна,спал всего 7 часов и то сначала каждые пол часа,а потом с 5 утра так и вообще каждые 15 мин.хныкал,а сегодня уже нормально спал,только капризничал если его трогали(когда перекладывали,одеялко поправляли и т.д.).
Вывод:можем жить без бутылки,только тяжело пока
Елена
А как ночью успокаивала без бутылки? я вот все собираюсь рискнуть - на ночь не дать бутылку. но боюсь - чуть потеряет бутылку - сразу орать.....и че делать тогда?
03.10.2010
Ответить
Иринкин
Поильник довала,его сосать не удобно,но пить можно,Первую ночь была и истерика.Но уже такой возраст что можно объяснить,что бутылка сломалась,дать ему попробывать попить из сломаной,ему не нравиться,так через пару дней вообще о ней забыли.Теперь спим зато без нее как младенцы.ночью мах. один раз всплакнем,и то под утро.Пьем ночью мало,раньше могли 500 мл. выдуть и более,а теперь мах.50-100.
07.10.2010
Ответить