Всякое о нас
КирПока выдалась свободная минутка,решила написать пару вещей,которые умеет делать Кир.
С субботы научился играть в мячик(точнее бросать его маме или папе)
Вчера стал активно залезать(с нашей помощью) и слезать с кровати и дивана(самостоятельно).
Вчера вечером стал что-то лепетать типа мама и баба,но мама у него бывает болеее на мычание походит.
После того как стал ходить,на второй день на улице прилично упал и разбил себе подбородок,губу и внутри десну,с тех пор ходить опять побаивается
Вчера первый раз остался с бабушкой на 7 часов,пока мама с папой ходили к друзьям на свадьбу(вел себя прилично),до этого сидел с ней всего три раза мах 2 часа.
Появился режим встаем в 8.30-9.00 ложимся 9.30-22.00.
Научился разбирать и собирать обратно пирамидку.
Уже довольно хорошо говорит киса на любых кошек
И вообще вырос не заметно.Уже все понимает.Где игрушки,часики,свет,улица,книжки,телевизор,мама,папа,баба(достаточно минут 15 с новым человеком побыть и он уверенно может показать на него если попросишь).,молчу о всяких кисках,собачках, птичках,ладушках,сороках.Если где то хлопают в ладоши,он тут же начинает повторять.
Можно его попросить принести телефон,паравозик,угостить чем-нибудь себя(соской например).
Можно попросить чтобы он показал все свои игрушки,(подпозет к ящику и будет достовать оттуда по одной,при этом лепеча на своем языке что-то,кстати благодоря этому у меня есть несколько свободных минут)понимает что папа утром уходит.Когда тот начинает одеваться,то Кир все время помашет ему ручкой и показывает пальчиком на входную дверь.
Так быстро растут наши детки... эх
Так точно!