Ну вот теперь и мы тут. А зовут нас Анна- мама и Елизовета-Доча. Лизовета родилась 25 ноября 2011г. на 41 неделе беременности. Родились мы весом 3080 и росточком 50 см. В течении первого месяца мы только и делали, что спали, ели,какали, спали, ели,какали, купались, ели, спали) иногда в других последовательностях. Так что проблем с животиками не испытавали, и бессонных ночей не видовали). Чему мы были крайне рады (Мы это мой муж и я )).Отсыпались за все время, что не выспались будучи беременными))) При чем в начальном уходе за деточкой нам помогала бабушка- которая, от не чего делать, только и делала, что где-то убиралась, готовила различные блюда в виде первого, второго и пирогов))
Для нас, когда ребенок просыпался был праздник, все сразу кидались к нему и мило сюсюкались))
Вот так беззаботно прошел наш первый самый "сложный" месяц)))!!!
