Войти

Летний кап на Бугабу Хамелеон продаю. Продано!

Ирина
Вероника, 16 лет 1 месяцХаритон, 12 лет 6 месяцев Москва

Как классноimage

Популярная расцветочка)))) думаю летом у многих будет)))

Только я не поняла, кап еще длинее (глубже)стал?

0
01.03.2011
Анна
Катя, 35 лет 10 месяцевДаша, 32 года 4 месяцаИван, 21 год 2 месяцаЛиза, 17 лет 11 месяцевИлья (внук), 17 лет 10 месяцев Москва
у капа есть дополнительная секция, которая за ненадобностью застегивается на молнию и кап становится обычным.
0
01.03.2011
Анна
Катя, 35 лет 10 месяцевДаша, 32 года 4 месяцаИван, 21 год 2 месяцаЛиза, 17 лет 11 месяцевИлья (внук), 17 лет 10 месяцев Москва
это летний вариант, с вентиляцией
0
01.03.2011
Ирина
Вероника, 16 лет 1 месяцХаритон, 12 лет 6 месяцев Москва
Понятно)
0
01.03.2011
Ирина
Т, 36 лет 1 месяцМ, 22 года 1 месяцН, 19 лет 8 месяцевЭ, 16 лет 2 месяца Новосибирск
Анна, я тоже хочу с вентиляцией...
0
04.03.2011
Анна
Катя, 35 лет 10 месяцевДаша, 32 года 4 месяцаИван, 21 год 2 месяцаЛиза, 17 лет 11 месяцевИлья (внук), 17 лет 10 месяцев Москва
продан!
0
22.03.2011
Анна
Катя, 35 лет 10 месяцевДаша, 32 года 4 месяцаИван, 21 год 2 месяцаЛиза, 17 лет 11 месяцевИлья (внук), 17 лет 10 месяцев Москва
отложен для ольги
0
03.03.2011
Мой самый первый комбинезон Bеbе Confort Mura продаю. Продано!

Похожие записи