Войти
Анна
Катя, 35 лет 10 месяцевДаша, 32 года 4 месяцаИван, 21 год 2 месяцаЛиза, 17 лет 11 месяцевИлья (внук), 17 лет 10 месяцев Москва

Владельцы Стокке 2009!

СОКОЛОВА
Санкт-Петербург

Добрый вечер, Анна. А сколько будет стоить летний вариант на Стокке 2009 ? И вы из своего материала шьёте или мы сами его покупаем  и отдаём вам?

0
01.02.2012
Анна
Катя, 35 лет 10 месяцевДаша, 32 года 4 месяцаИван, 21 год 2 месяцаЛиза, 17 лет 11 месяцевИлья (внук), 17 лет 10 месяцев Москва

материал либо я покупаю, либо Вы сами. Я сейчас буду шить на старую Стокке и определюсь с ценой.

0
01.02.2012
Eвгеша
Диана, 24 года 2 месяцаАлександра, 15 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер, Анна. Я тоже хотела бы летний вариант для девочки на Стокке. Поэтому жду ваш прайс.  

0
13.02.2012
Белый зимник на Кам со спинкой (Бугабу Хамелеон) Здравствуйте!

Похожие записи