Обращаюсь к вам с вопросом - нужен ли для этой коляски зимник и летник? Планирую купить такую коляску для обшивания. Как Вы думаете - будет ли спрос на текстиль для этой коляски?
Санкт-Петербург
Добрый вечер, Анна. А сколько будет стоить летний вариант на Стокке 2009 ? И вы из своего материала шьёте или мы сами его покупаем и отдаём вам?
0
01.02.2012
Ответить