Медовые обертывания и медовый массаж, вакумный массаж, и скраб кофем. Если все за один раз делать, то в какой последовательности. Скраб кофем (что бы очистить кожу), баночный массаж, медовый массаж, потом заворачиваемся в пищевую пленку и час паримся. А можно кофейный скраб при ГВ?
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Ань, а почему нельзя? Ты боишся что от кофе молочко пропадет? или как то в молоко попадет?
Мне кажется и то и другое иключино...
0
24.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 3 года)
Севастополь
Я думала если кофе через кожу впитается в кровь и с кровью в молоко, и ребенок будет плохо спать))) Но если это враки, то хорошо)))
0
25.04.2010
Ответить