Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Севастополь

Для кожи и стройности

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ань, а почему нельзя? Ты боишся что от кофе молочко пропадет? или как то в молоко попадет?

Мне кажется и то и другое иключино...

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Я думала если кофе через кожу впитается в кровь и с кровью в молоко, и ребенок будет плохо спать))) Но если это враки, то хорошо)))

0
25.04.2010
Прическа Общее Дело — День рождения

Похожие записи