Ну вот опять ребенок засыпает как попало, то в 22-23, а то и позже, я укладываю её по часу, а то и больше и когда она наконец засыпает, я уже вся выжата как лимон, мне остается только отрубится вместе с ней, а ещё столько дел столько хочется успеть...А в чем причина? Нарушен дневной сон, когда мы вдвоем дома у нас все стабильно более менее, но тут опять все сидят дома... А ещё проблема в том что вечером поздно все приходят домой, ходят и будят её...Думаю как решить эту проблему, я так хочу чтобы она спала в девять часов...эх...сколько можно дел успеть сделать...
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года)
Севастополь
Все равно продолжай укладывать спать в одно и то же время. У нас была такая проблема, я думала чекнусь, но потом все нормализовалось.
0
01.05.2010
Ответить