14 лет

Хочу сшить жилетку

Ну ты молодец! Будешь просто красотка! Уже жду от тебя результат. А мех сильно ворсистый? И еще мех нельзя резать ножницами, весь ворс попортишь, надо с другой стороны канцелярским ножом рассекать. Вот поумничала
17.11.2011
Нет, мех коротенький искусственный наверно как на первом фото, только серый, а обратная сторона что то типа флиса черного, но я еще хочу сделать подклад из синтепона и подкладочной ткани, как мы тебе выслали, как там кстати твое пальто? ты в нем еще сможешь походить? хочу фото)
17.11.2011
Так вот и думаю, что уже не смогу, холодно, я бы уже в зимнее перебралась. Теперь вот и думаю, может стоит его переделать на весну?
17.11.2011
Да, лучше конечно ушить) не век же беременной будешь ходить)
17.11.2011
Я перевяжу передние полочки просто, и сделаю длиннее :)
17.11.2011
А вдруг меха не хватит. Вообще сначало выкройку находят :) Посмотрите в инете http://vykrojka.ru/vyrokjki-odezhdy/74-vykrojka-mexovogo-zhileta.html
16.11.2011
Думаю хватит) я у продавца проконсультировалась, она женщина опытная) Я не буду сложную мудрить, самую простую сделаю) Да, и просто люблю на глазок делать)
16.11.2011
Молодец! А я вот с образованием конструктор-модельер шью все по выкройкам :) нет у меня такой жилки, на глазок и самой)
16.11.2011
Понравилась фотка, кофта крючком белый воротничек