Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
заочно? или счас в академе? я тоже учусь, счас в академе, остался последний год... вечный студент) счас мне уже 24, а начала учиться в вузе в 17 лет)
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
на вечернем и не в академе) после рождения первого ребенка поменяла институт (потеряла 2 года) и сейчас не особо хотелось еще год дома сидеть, так что об академе речи и не шло) У меня тоже пллучается что в 25 институт закончу) ужас)))
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
а я наоборот рада учебе. для мозгов полезнее, чем скучная обыденная работа. ну и плюс быть студентом всегда прикольно) вечная молодость... а я надеюсь, к пенсии закончить хех)) шучу, но пока и правда не знаю, как заканчивать с двумя) я на дневном.. ниче, прорвемся! 

0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
нет учиться я сама люблю, и это была одна из причин по которой я в академ не хотела. не представляю чтобы я год делала сидя дома, с первой чуть с ума не сошла))))) ужасает количество потерянных лет, так к 25 я бы уже 2 образования получила) Но судьба распорядилась иначе. Ну смотря какая работа)))
Согласна на дневном сложнее) я поэтому и шла на вечерку. чтобы с мужем меняться: он вечерами сидит с детьми, я днем) А вообще у меня свекровь на дневном с двумя закончила) так, что прорваться можно всегда)
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
умница свекровь! буду ровняться на неё) нет с детьми в любом случае время не потеряно. дети все-таки важнее. учиться можно и в 60, а вот рожать и наслаждаться материнством не всегда)
0
13.03.2012
Ответить
