Войти
Annie
47 лет
На сайте с 24.01.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
54
записи
6
друзей
0
подписчиков
Второе УЗИ
Как же это здорово - встреча с малышом на УЗИ! Я так ждала ее, так готовилась smiley-smile.gif Представляла как это будет... Его ручки и ножки на экранчике монитора, спящее личико... Я, конечно, не была уверена на 100% по поводу пола ребенка, но я чувствовала, что это мальчик. Он несколько раз мне снился, я его отчетливо видела. Поэтому я даже не удивилась, когда доктор сказал: "Мальчик" smiley-smile.gif Как же это забавно - видеть на экране, как он толкается ножками и в тот же момент чувствовать его толчки внутри smiley-smile.gif Как сложно представить, что он весит всего 534 грамма smiley-smile.gif Какой же он маленький еще!... И при этом - он такой большой! Его ножки уже почти у моих ребер! smiley-smile.gif Какое это восхитительное чувство - видеть его бьющееся сердечко... держать в руках фотографию с его личиком... smiley-smile.gif Малыш растет smiley-smile.gif И это такое счастье - ощущать жизнь внутри себя и жить ради этой новой жизни smiley-smile.gif
7
О сроках

В Доминикане очень тепло. Мы отдыхали на берегу Атлантического океана в отеле с огромной, на много километров, территорией и восхитительным пляжем. У меня был срок 5 с половиной месяцев и животик только-только показался smiley-smile.gif Каково же было мое удивление, когда на пляже я увидела минимум 10 девушек с животиками в 1,5-2 раза больше моего! Я подумала: "Ого! Какой же у них срок? Месяцев 7? О какие смелые путешественницы!" А потом познакомилась с одной smiley-smile.gif Она сначала моего живота под свободной майкой даже не заметила. Я майку натянула "А я тоже беременная!" smiley-smile.gif Она удивилась:

- У тебя, наверное, срок еще совсем маленький, да? У нас-то уже 5 с половиной месяцев!

И тут пришла моя очередь удивляться smiley-smile.gif Т.к. у меня был такой же срок!!! Я скромно сказала: "5 месяцев. Просто у меня пресс сильный - спортом всю жизнь занималась" smiley-smile.gif 

Девушка живет в Швейцарии и им врачи даже посоветовали куда-нибудь к солнышку съездить отдохнуть :-))) В отличие от наших, которые только всего боятся smiley-smile.gif

После нескольких таких разговоров с девочками на таком же сроке, я подумала, что может быть у меня малыш там еще маленький совсем smiley-smile.gif Но, приехав из отпуска, мы пошли на УЗИ на 23-неделе и мне поставили даже на неделю больше smiley-smile.gif Парень явно со спортивными генами smiley-smile.gif Весь в родителей, бабушек и дедушек smiley-smile.gif Растет очень быстро smiley-smile.gif 

И вот пойми попробуй эту природу... у кого-то животик сразу видно, а у меня до сих пор никто не замечает smiley-smile.gif Когда же он вырастет? smiley-smile.gif

9
Babymoon

Это слово появилось в нашем лексиконе совсем недавно smiley-smile.gif Узнала я о его существовании из американского номера журнала Cosmopolitan, который купила во время нашего отпуска. Там написано, что в звездной жизни Голливуда это сейчас очень модно - быть беременной, и еще более модно - ездить с мужем и будущим ребенком в животике в какое-нибудь экзотическое путешествие, чтоб надолго запомнилось всем троим smiley-smile.gif И вот, лежа в тени пальмовых листьев на пляже Доминиканы и читая журнал, я узнала, что наша поездка называется не долгожданный отпуск, а самый настоящий Babymoon! smiley-smile.gif Слово мне это понравилось и закрепилось в сознании. Теперь я даже папку с фотографиями в своем компьютере так называю. Babymoon. Потому что малыш там был. И в Швейцарии, и в Доминикане, и в Париже. И ему это путешествие очень понравилось smiley-smile.gif

Мы здесь :-)
Дневник на бумаге почему-то не всегда получается писать. Компьютер ближе и удобнее smiley-smile.gif Всегда можно нажать Backspace и написать что-нибудь красивое. Поэтому оставляю два дневника. В голубой тетрадке (кстати, когда я ее покупала в качестве дневника в самом начале беременности, откуда я знала, что у нас будет мальчик?) я буду продолжать свои редкие записи перед сном, а сюда можно писать почаще smiley-smile.gif Все-таки спать я ложусь один раз в сутки, а компьютер вижу гораздо чаще smiley-smile.gif Поэтому решено. Здравствуй, новый дневник!
Максим
19 лет 1 месяц