Кто пользовался?Что лучше подгузник или трусики?Или может быть другой марки трусики хорошие есть?Что удобнее?
Пользуем Гуны, Меррисы, Муни. Трусики удобно использовать когда деть пополз и начал стоять - одевать удобнее. Гуны подгузы при обильных покаках могут подтекать сзади ( у нас безбожно подтекают). В меррисах у моего дитятки попа почему-то преет - но наверно индивидуальная особенность. К муням нареканий нет - только цена:). Еще где то читала, что Мерис выпускает фирма по "лицензи" или технологии фирмы выпускающей муни. .
0
19.02.2011
Ответить
Мне трусики понравились,но у меня сыночек такой активный,постоянно ножками дрыгает,поэтому были проблемки с надеванием,и я вернулась к подгузникам!Вернусь к трусикам чуть позже:-)
0
19.02.2011
Ответить
мы подгузниками и трусиками пользуемся. Удобнее надевать трусики, потому что мы вообще с ней привыкли вертясь одеваться. пока она куда то ползет или что-то рассматривает на животе быстро одевается все что нужно =) а вот с подгузниками сложнее, потому что на животе нам как то привычнее. Начинает вертеться так, что злит меня =) Трусики используем днем и для активной бурной деятельности =) Там впереди лучше (плотнее) чем в подгузниках материал и все каки держатся =) а вот спим только в подгузниках.
0
19.02.2011
Ответить
Мы пользуемся подгузниками Меррис. Трусики тоже пробовали,но действительно, пока малыш не стоит, не сидит, их не очень удобно одевать, хотя мы и к ним быстро привыкли и приспособились. А еще подгузники и правда впитывают больше..
0
19.02.2011
Ответить
Мы только трусиками пользуемся уже год, очень довольны, ещё гунами пользовались, они чуть потоньше, в гунах гули, мерисы на ночь.
0
19.02.2011
Ответить
Кому что .а нам удобны трусики.Ну оч удобны)))
0
19.02.2011
Ответить