Не знаю куда это написать)))
Девочки подскажите где в Москве аттракционы хорошие?Ко мне сестра со своим парнем в августе приедут,очень хотят покататься))))),и сын мой с ними пойдёт.Слышала что парк Горького закрыт,в смысле аттракционов там нет их в другое место перенесли. Куда пойти ? Подскажите))))