Аня Москва Всем изнывающим от жары.... вид из моего окна :) .... за окном 37 градусов... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Умм Умар Эссен Какая красота! 0 23.07.2010 Ответить Аня Москва Седьмой этаж.. ))) 0 23.07.2010 Ответить Умм Умар Эссен Я представляю.....купаетесь наверное круглосуточно! эх везет..... 0 23.07.2010 Ответить Аня Москва Ну у этого озеоа с этой стороны нет пляжа, но поблизости еще 2 озера.. Озерск всё таки) 0 23.07.2010 Ответить Julia Ostashkina photography Москва нет слов!!! ты - просто садистка *))) 0 23.07.2010 Ответить Мария Курган Эээх...носталджи... Около озера летом хорошо жить, воздух прохладный. я тоже в Озерске жила недалеко от озера, рядом с пляжем. 0 23.07.2010 Ответить Светлана Санкт-Петербург очень красивый вид, вода в любое время завораживающее зрелище 0 23.07.2010 Ответить Танчик Красотища!!!!!!!!!!!!!! 0 23.07.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 23.07.2010 Ответить Аня Москва 0 23.07.2010 Ответить Перевязываться или нет? Эпопея с отлучением продолжается... Нивкакую не хочет говорить -((( Похожие записи всем смеяться))))) Всем! Всем! Всем! Всем привет Всем привет! Всем привет!!! Прогулки без памперсов.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027