Вчера обкорнали челочку Боряну, и сбоку немного и сзади слегка, вот какой пацанчик получился -)))

Вчера обкорнали челочку Боряну, и сбоку немного и сзади слегка, вот какой пацанчик получился -)))

Борику очень идет стрижечка)) Сразу видно - мужчинка)) ТТТ, красавчик настоящий)))