Сегодня ночь мне снова приснился мой малыш)))Раньше я видела мальчика годиков 2х, а сегодня .... выписка из роддома, нас привозят домой и мы вместе и безумно счастливы)))Он такой маленький,просто крохотный и очень-очень красивый, наш малыш
...вот и сейчас я закрываю глаза и вижу его!
Утром я проснулась такая счастливая и воодушевленная,мне не терпелось рассказать мужуи конечно я его подняла)))) Он был очень рад и одновременно удивлен тем , как я говорю о маленьком(о мальчике),ведь я мечтала о дочке...
Но сегодня я поняла, что мне все равно, главное чтобы был здоров!!!
Этот чудесный сон поднял мне настроение,я такая счастливая)))))))))))))))))))))))
...вот и сейчас я закрываю глаза и вижу его!Утром я проснулась такая счастливая и воодушевленная,мне не терпелось рассказать мужуи конечно я его подняла)))) Он был очень рад и одновременно удивлен тем , как я говорю о маленьком(о мальчике),ведь я мечтала о дочке...
Но сегодня я поняла, что мне все равно, главное чтобы был здоров!!!
Этот чудесный сон поднял мне настроение,я такая счастливая)))))))))))))))))))))))
У нас в семье это массовое: маме постоянно снятся малыши, мужу недавно приснилось, как ему в роддоме вручают девочку, он рад до соплей))) А вот мне вчера приснилось, обхохочешься: я смотрю на свой живот (у меня сейчас 20 недель), он прозрачный, как воздушный шар и вижу в нём малышку, свою копию после рождения. Потом беру этот пузырь в руки, всем показываю, хвалюсь. Все родственники улыбаются, а малышка сидит и ручками машет!!! 