Войти
жду девочку, 21 неделя Тверь

Школа для нас)))

7
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь
У нас в Твери самые лучшие курсы - в 5ой ЖК (на Шмидта). Лекции читает акушерка Александрова Г.А., также проводятся занятия фитнесом для Б. (тренировки и танец живота), занятия в бассейне по желанию. Я ходила, очень-очень понравилось, узнала много полезного, важного (о грудном вскармливании в частности). И самое главное - морально и физически подготовят к родам, к послеродовому периоду. В общем, я советую вам обязательно походить. А танец живота это вообще супер =) Там еще тренеры выпускной устраивают в конце курсов )))))) Полный курс занятий длится 2 мес., ходить можно с 16 нед. В декабре-январе оплата была 150 р. за занятие (лекция+фитнес). Группа наших курсов вконтакте: http://vkontakte.ru/club15106552 Добро пожаловать!
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет) Тверь
Ооо,отличноя,я как раз в 5 жк наблюдаюсь)))Обязательно начну ходить!!!P.s. ссылка почему-то не открывается(((
0
22.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь
Хорошо как, удобно тебе будет ходить на занятия =) Название группы: Беременные и молодые мамы. Естественное родительство. Женская консультация и родильный дом №5. Тверь. Попробуй по названию поискать, т.к. группа закрытая и сначала надо "постучаться"
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет) Тверь
Спасибо!!!Отправила заявочку)))
0
22.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Я завтра первый раз пойду на подготовительный курс к родам. При записи на него мне дали книжку со всеми курсами "Школы родителей" при больнице. Там есть до- и послеродовые курсы. До- это аквафит в бассейне,всякие курсы для оказания первой помощи ребёнку,подготовка к родам и аэробика для беременных. После- : курс грудного вскармливания, плавание с детьми, массаж грудничков и восстановление после родов -пилатес ( приходить тоже можно с детьми). Вот думаю, что же мне ещё выбрать из этого. Большинство курсов оплачивает мед.страховка.
0
04.01.2011
Александрия
похудеть навсегда с такой мысль сегодня села на диету :-)
0
24.06.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
у нас на курсы для беременных начинают от 30 недели, просто дают направление и ходи по выходным. на фитнес и плавание не всем можно)
0
23.11.2010
Боли в левой части... Вот и мы начали толкаться)))

Похожие записи