Девочки, это оно?

Читать далее

Девочки, привет! Уже писала два поста с невидными полосочками. Какой день ДПО из-за нерегулярного цикла я не знаю (по ощущениям прикидывала вчера, похоже на 10-11), БТ в этом цикле тоже не отслеживала. Но все-таки задержки почти в 2 месяца для меня не свойственны. ХГЧ сегодня сдала, а пока жду результата, мучаю опять тесты и ваши глазки)))
Одно фото без обработки, другое немного затемнила. Мне кажется, что-то есть. Посмотрите, пожалуйста.

