Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ann
Москва, Россия
На сайте с 04.12.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Ann
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
"папа-сосед"
наболело... ((( с рождения сына наш папа спит в соседней комнате. я понимала это,когда мы были совсем маленькие и по ночам просыпались по несколько раз,но сейчас уже режим изменился, кушаем один раз, часов в 7-8 и спим дальше! я не раз говорила,что мне хочется чтобы он спал с нами,мне не хватает его! а в ответ вечные отговорки,-я еще хочу в инете посидеть(обычно засыпает с айпэдом),то у него кашель, то я боюсь разбудить малыша когда прихожу к вам спать ( малыш очень чуткий),то я не высыпаюсь с вами и тд! И это при том,что у него свободный график,редко когда просыпается раньше 11ч! Я уже устала просить,молчу,но все равно грущу и засыпаю со слезами на глазах... а он просто заглядывает ко мне перед сном и шлет воздушные поцелуи, настоящих я уже тоже лишилась... ((( вот так! p.s. извиняюсь что не по теме... все про детей,а я про свои обиды
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Сергей
14 лет 11 месяцев