7 месяц беременности. Часто запоры. До этого было пару раз, что выпадал кусочек кожи из анального отверстия, такое впечатление, что кусок самого сфинктера. не беспокоило, не болело, само потом втягивалось.
а сейчас выпал такой кусочек и болит. ощущается как шарик или напряженная мышца. по цвету - просто светлая кожа. как будто от перенапряжения болит или от отёчности, что-то такое.
купила в аптеке свечи натальсид. поставила. что-то облегчения не чувствую.
к врачу дойду, если не отпустит, но может кто сталкивался с таким?
может кто знает способы себе помочь?
ато я начиталась всяких гадостей в интернете и паникую.
а сейчас выходные, до понедельника один фиг к врачу не попаду.
может что посоветуете?