Вернулись мы! А счастья-то сколько!:))))))))))))))))))))))
Лиза в наше отстутсвие объявила голодную забастовку! Ела только кашу 3 раза за сутки! +150 мл молока с ложки (от бутылки отказалась)
Мы чуть с ума не сошли там.
Даже не знаю,кто больше рад) Свёкр наверное!! Радовался,что свадьба не во Владивостоке была))))
А Лиза как обрадовалась! Разбудила я её в 7 утра (как только приехала),чтоб покормить! она меня целовала-целовала,обнимала-обнимала!!! Нежности -то сколько!!!:)) Я таких ощущений по-моему,даже в роддоме не испытывала)))
Лиза в наше отстутсвие объявила голодную забастовку! Ела только кашу 3 раза за сутки! +150 мл молока с ложки (от бутылки отказалась)
Мы чуть с ума не сошли там.
Даже не знаю,кто больше рад) Свёкр наверное!! Радовался,что свадьба не во Владивостоке была))))
А Лиза как обрадовалась! Разбудила я её в 7 утра (как только приехала),чтоб покормить! она меня целовала-целовала,обнимала-обнимала!!! Нежности -то сколько!!!:)) Я таких ощущений по-моему,даже в роддоме не испытывала)))