Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Ящики для игрушек

Мама мальчика (15 лет) Москва
ой, а вот коврик-пазл нравится? Я вот тоже думаю своему купить
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Офигенский коврик! Мы 4 кв метра купили. Очень доваольны! Сначала она только на нём и лежала,а теперь всячески стремиться с него уползти. Сегодня выползла в коридор - меня встречать! Так трогательно)))))
0
02.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
)) класс
0
02.04.2011
Случилось! 8 мес 17 дней Прически для девочек))

Похожие записи