Мой свёкр (с которым мы живем) вызвался погулять (и уже ушёл) с Лизой!!!! Yahoooo!!!!! Приятно-то как))))))
Поздравляю!)) Это круто)) Я вот никого кроме няни не могу уговорить, то есть, папу, потому что больше никого и нет...
0
31.05.2011
Ответить
Таике прогулки редкость? Или ты его вытуривала с веником чтобы он с внучкой погулял?)
0
31.05.2011
Ответить
И сегодняшний гороскоп в тему:
Близнецы30 мая
Сегодня вы будете находиться в весьма удачном, с точки зрения перспектив на будущее положении. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы не растерять, но умножить имеющееся.
0
30.05.2011
Ответить