Спасибо огромное Ангелине и Стасе http://www.babyblog.ru/user/info/Angelinaa !! Подарочки просто супер!!

Спасибо огромное Ангелине и Стасе http://www.babyblog.ru/user/info/Angelinaa !! Подарочки просто супер!!

Это мои)) Она их обожает!
Понравились на прошлых выходных неожиданно.
Повторюшка!!)))))))))