С 1го сентября вышла на учёбу. Тяжело нереально((
Лизка просто прилипает ко мне,когда прихожу через 8-10 часов домой....и боится,что я снова уйду и плачет на след день,если просыпается до моего отхода....жесть(((
С 1го сентября вышла на учёбу. Тяжело нереально((
Лизка просто прилипает ко мне,когда прихожу через 8-10 часов домой....и боится,что я снова уйду и плачет на след день,если просыпается до моего отхода....жесть(((