1. Ортек, 23 размер, с супинатором. 500 рублей.

2. Ортек, с высоким задником, без супинатора, 22 размер. Жесткие как коньки, лучшая фирма из ортопедических, но мы всю обувь покапали не для лечения, а просто для правильной постановки ноги! К ни имеются стельки с супинатором, очень круто ногу ставят! 500 рублей.

3. Зара бейби, 24 размер, кроссовки, в принципе летние и на теплую весну-осень. На липучках, одеваются легко, легкие и удобные для ребёнка. 500 рублей.

Под катом все подробности состояния плюс то, что отдам просто так с обувью.











Эти стельки отдам ко вторым сандалиям, безвозмедно. :)


Эти кросовки, ооочень классные, и не убиваемые, как собственно и Ортековские сандалии, тоже не убиваемые. Мы бы их сами ещё погоняли, но не лезут. :) Они такие невесомые, удобные для ребёнка и легко надеваются.





Футболки, новые, нам подарили, не по возрасту, они вроде на 74 см.
Отдам просто так с обувью.


Ну и супер-бонус. Колсяка-трось, Reality. Денег за неёё просить не буду, т.к. он во-первых из дешёвых самых, покупали до садика доезжать, во-вторых её нужно будет и отмыть, в-третьих не в идеальном состоянии. Но лето вы точно на неё ещё откатаете осень тоже, думаю.

Ну вот такое выгодное предложение у меня.
Самовывоз: метро Кантемировская, Пролетарский проспект.