было 21 числа)а еще у нас сгорел монитор от компа((( буду временно отсутствовать(((
и так)))из достижений: вес 7400 рост не знаю(где то 66 см),ползаем из комнаты в комнату,встаем на всё(на диване,на стены,в кроватке и тд)). Хорошо сидим.Зубов еще нету(( правда и у меня и у мужа они поздно пошли-видать генетика.кое что из недавних фото:


