А за это время столько всего произошло))))
успели слетать в Турцию,отметить 2 годика))) В садик решили идти с 3 лет,да и с нашими очередями нас никто туда и не возьмет))
наши параметры : рост 87,вес неизвестен)) где то около 12 кг) 16 зубиков-что то застопорились на них
обожает машинки в любых модификациях,прямо бредит ими.Мультики соотв тачки,чаннингтоны-наше все:)
Болтаем мало,в последнее время наметился небольшой,но прогресс) В горшок ходим где то с 10 мес,но на улице часто осечки,поэтому страхуемся памперсом(
немного осеннего Егорки:





