Войти
Анна
39 лет Севастополь, Россия
На сайте с 10.07.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
65
записей
44
друга
0
подписчиков
Анна
Софи, 16 лет 1 месяц Севастополь
Мы вернулись

но все никак не могла написать.

Значит так,я очень переживала по поводу поездки на поезде, но на деле оказалось все очень даже неплохо, туда ехали в ночьное время а вот обратно сели днем, но об этом учуток позже.

вообщем сели в поезд,в купе с нами ехали две милые женщины и мужчина, женщины помгли мне, а бедняга мужик так погруснел когда увидел что с ним будет ехать маленький ребенок))он ко мне подошел и спрашивает, а ваш ребенок спит ночью без криков.я его обрадовала, что да.накормила Софи ужином и она под стук колес очень быстренько уснула, спала всю ночь, аж до 9 утра!!!(обычно на нее это не похоже)а вот мужичек гад, всю ночь храпел как трактор, мы с тетеньками так и не смогли уснуть, обидно(((

Севастополь встретил нас дождями, но мы все равно каждый день много гуляли, наслаждались морским воздухом, какой же кайф быть дома!!ни с чем несравнимые ощущения!!!

Что то кажется что в этом году лето будет позднее, для Севастополя такой холодный май не характерно.

На Пасху нас вывезли на мии поход, вот там ей было раздолье, набегалась. надышалась свежим воздухом, впервые увидела большой костер, уже даже молодые люди одаривали цветами, вокруг нее лежали клумбы с цветами)))летом думаю можно будет даже с ночовкой куда нибудь в поход к морю.главное иметь запас еды и сисю(куда ж без нее))

Съездили в Алупку и познакомились с замечательной мамочкойimageАнна)))Анютка очень рада была нашему реальному знакомству, надеюсь летом будем чаще встречаться

10 дней так быстро пролетели, как один миг и мы снова на вокзале садимся в поезд, отправление в час дня.вот эта была поездка просто нечто, Софи до 6 вечера гоняла по вагону, без остановок практически и я за ней, не знаю сколько км мы намотали, но ноги и спина болели оч сильно.потом поспали 1,5 часика и снова спринтерские забеги, еле уложила спать в 10,30.Малышка была звездой в вагоне))все пытались накормит кто шоколадкой кто печенькой, конфеткой, только и успевала забирать.

Сделала вывод что с ребенком лучше ездить в поезде , так чтоб вечером садиться и спать а утром уже на месте, оч тяжело весь день в поезде нам дался.

Малышка уже так топает, пытает бежать, падаем, сйчас полюбили до безумия горки и песочницы, эхх то ли еще будет.

теперь готовимся к дню рождения

PS как по мне лучше все таки (если есть возможность) то лететь на самолете, в поезде сложно но можно))))

4
Анна
Софи, 16 лет 1 месяц Севастополь
Едем в Крым

Уряяяяяяя!сегодня взяла билеты на поезд, 18 апреля едем в Севастополь)))счастья столько!!!

только оч страшно одной ехать с малышкой, никогда еще не ездили поездом, ну да ладно все бывает в первый раз)))тем более вечером сядем и в обед будем уже на месте.

надеюсь наша поезка пройдет гладко.

Подышим с малышкой свежим морским воздухом, да и вообще развеемся,а то что то засиделись))

Анна
Софи, 16 лет 1 месяц Севастополь
Мы ходим

сегодня Софи сама самостоятельно делала свои первые увереннные шажки)))отпускает опору и ходит!!!!!!!!

как я рад))))))))))))))

10месяцев 15 дней

Анна
Софи, 16 лет 1 месяц Севастополь
Новая шапулька

Спасибо за такую красоту imageНаталья

Вот собственно и Софи

imageimage

на днях у Софи было знакомство с асфальтом((Нося теперь поцарапанный

4
Анна
Софи, 16 лет 1 месяц Севастополь
Нам Десяточка)!!!

каждый месяц задумываюсь как же быстро летит время, только и успевай  все запоминать.

Малышка растет и с каждым днем меняется, постоянно какие то новые приколы делает))

стала мне помогать шкафы и шкафчики разбирать, самый любимый это комод с ее вещами, все вываливает на пол и начинает примерять на головуimage

Анна
Софи, 16 лет 1 месяц Севастополь
Ночка удалась

третью ночь мы не спим(((

Постоянно истерики, спит только с сисей в зубах, если пытаешься забрать то такой ор стоит, просыпается и начинает ползать по кровати с воплями, уложить не возможно, соску перестала воспринимать , если пытаюсь ей ее дать то опять истерика.Днем накормить ее просто нерельно-каша везде кроме ее ротика.только грудь(Днем истрерики по полной программе, от меня ни на шаг не отходит.

Я сегодня уже рыдала вместе с ней, нервы на пределе{#cry1}

то ли это зубы,то ли что у нее так сильно болит, то ли кризис..........

скорее бы все нормализовалось

Нижние клыки

в 9.5 есяцев!!!!!!!!!я в шоке, там уже прям дырочка в десне+3 дня без сна, а сегодня это какой то кошмар-всю ночь крик, да такой что успокоить не возможно было.

вот ак это так ведь они должны лезть после годика?

9
Анна
Софи, 16 лет 1 месяц Севастополь
Девочки дорогие с 8 марта!
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!
image

Анна
Софи, 16 лет 1 месяц Севастополь
Взяли курс на выздоровление

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!со вчерашнего дня нет температуры ттттттттттт, кашель совсем него остался, сопельки еще есть, зато стали чувствовать себя намного лучше.

вчера вылез наш 6й зубик.

Софи научилась рычать как тигренок

антибиотики мы не пили, но с утра у малышки как аллергия появилась(теперь будем бороться с ней.

а на улице пахнет весной, сегодня пойдем гулять.

image

2
Софи
16 лет 1 месяц