Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Самара

Кто о чем, а вшивый ...

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым
я бы тоже в нексте на распродаже затарилась) но мне кажется они не будут устраивать. Всякие ошкош картес джимбо чилдренпалас есть. я на однклассниках заказывают.
там постоянно какието скидки. я правда в первый раз заказала.
0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
я картерсы напрямую заказывала, ошкош тоже, но там сейчас большущая стоимость доставки, и с ростом суммы заказа она вырастает, а не снижается. Санкции, видать. Мы с Вероникой пытались туда заказ сформировать, тысяч на 8 в корзину накидали, так еще в районе 7 доставку нам насчитали. Решили данунах.
Вот думаю, может, кто брендами и магазинами поделится инфой. Некста я бы затарила, но почему-то и мне кажется, что они не будут распродавать, а жаль
0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым
мать и вообще хватит шопоголизма. девченки в сад не ходят, куда ты столько шмотья натовариваешь)))) а игрухи развивашки ты вон какие классные берешь в майшопе)))
0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
так это уж болезнь какая-то)))
0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым
да знаю)))) сама такая же)
0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

Я ошкош  (и не только) на американский адрес заказываю, и потом все одной большой посылкой отправляю, мне так гораздо выгодней

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
через какой-то склад?
Будешь заказывать завтра, может, я, если что, к тебе присоединюсь?
Я вот читала, но пока еще не освоила принцип доставки на американский адрес с последующей отправкой.
Килограмм почем выходит?
0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

Доставка у меня получается 700-900 рублей за кг, в зависимости от веса посылки, сейчас курс выше, может немного дороже выйдет. Заказывать буду, присоединяйся, напишу в личку

0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
только на ошкоше будешь? дисней не хочешь?
Кать, если есть скайп, пришли в личку, будем на связи, чтобы если что, оперативнее среагировать.
Если что хорошего увидишь, брось ссылочку, ок?
0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
На ошкоше точно буду заказывать, дисней не смотрела, я не знаю, принимают ли они наши карты, кидай все ссылки, попробуем, скайп в личку пришлю
0
27.11.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Самара

Дочки сыночки обещают распродажу

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
по интернету или в магазине?
0
27.11.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Самара

Инет

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
http://m.babyblog.ru/user/lenta/Anutka-elf Напиши Анюте. Она писала про ЧП и закупки. Пост закрыт для недрузей. Не знаю, в друзьях вы или нет
0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
странно, но мы почему-то не друзья, как оказалось....
Направила ей запрос)
0
25.11.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Самара

Некст что то молчит, с бы точно там закупилась )

0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
я тоже его жду. И даже нет анонсов. Детский мир — знаю, жду).
Эх, я бы лего купила бы, если будет. Посмотрим. ИНтересно, сколько доставка будет стоить
0
27.11.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Самара

Онлайн распродажа 2014 года - Черная пятница ‘14, пройдет в интернет-магазине «Детский мир» www.detmir.ru.
Начало недетских скидок до 90% - в 00:01 часов 28 ноября 2014 г.
Вы найдете самые любимые товары для детей: игры и игрушки, товары для малышей, товары для творчества.

0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мать, у тебя какая уже скидка на майшопе? Пади уже даром там закупаешься?

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
пока только 7%))) как заказы получу последние, будет 8%))). У меня оплачено уже на 12 тыс товаров))) а обработано заказов пока на 9.500))))
0
25.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так так!!! "Выпишите мне капли от жадности, и побольше, побольше!!!" :))))

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
big_smiles_162.gifага
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
тоже интересно!
0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
подписывайся на пост, может, кто кинет чего полезного. МОжно вместе заказ сделать, доставку раскидать, мы ж с одного города.
0
25.11.2014
ПОКАЗЫВАЮ ФОТО. Стихи для самых маленьких Нереально красивая и добрая книга!

Похожие записи