Блин, превратилась в жуткого шопоголика.
Девочки, совсем скоро будет черная пятница (распродажи заграницей), поделитесь, кто и где и что планирует ловить и покупать?
С такой стоимостью доставки в америке ловить ничего не хочу, а не знаете, некст распродаи устраивает в этот день? Или поделитесь ссылками хороших магазинов, пожалуйста.
Интересуют одежда и игрухи, все детям))))))
ага