Войти
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

А мы пошли в САД)

Юлия
Самара
Поздравляю!  Это большой шаг. А мы вот не смогли ходить — всё время болели. Пока не решаюсь отдать, это было ужасно((
0
13.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
так вы маленькие еще. А мы, видать, перед садом заболели: одна закашляла, но у нее кашлем ограничилось, а вторая после второго дня сада подцепила от первой, и кашель с темпой, так что дома... посмотрим, что будет, может, сейчас лучше будет, ведь тепло наступает
0
13.03.2015
Юлия
Самара
Чё это мы маленькие?? нам почти 2.10 super_smilies106.gif  подумаешь, на 3 месяца меньше вас... скажите пожалуйста)))
0
13.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
так вы пошли во сколько?)))) мы пошли в 3 и 1), до этого я даже сама не была готова)))
0
13.03.2015
Юлия
Самара
последний раз зашли на новогодний утренник. 40 минут — и мы снова заболели((
0
13.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
ой-ой. а так понравилось детям вообще? мои прям в восторге
0
14.03.2015
Юлия
Самара
Ань, они разные: доча без проблем, а сын плакал. Но мы не успели адаптироваться — ходили по 3 дня и сразу заболевали(
0
14.03.2015
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара

Не болеть Вам ! И скорейшей адаптации

Мои тоже без проблем пошли, а вот когда ребенок один ему гораздо сложнее(((

Платон до сих пор скандалит Каждое Утро, у нас очень "доброе"

0
11.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
спасибо) когда костюмчики заберете?
0
11.03.2015
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара

Должен заехать на днях, сказала ему, извини что так долго, и денежку тебе привезет за песок

0
12.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

да мне не в тягость эти костюмчики, просто вы же вырасти из них можете)))

0
12.03.2015
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара

super_smilies086.gif

0
12.03.2015
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара
Слава богу!!! А я с сыном была первые дни. Разрешили сидеть в раздевалке и наблюдать. Я снимала на видео все это время. Сейчас безумно трогательно смотреть. Я его в 2 года отдала. Ой, ты прям всколыхнула..... Я ж сама всю садовскую жизнь изнутри знаю, а вот дочу не хочу отдавать
0
11.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
я тоже сначала не хотела в сад, а потом — созрела). Мне сидеть не разрешают, говорят, что так дети меня видеть будут, и плакать. А через дверь не подглянешь, непрозрачный пластик. 2 года, мне кажется, рановато. Но это по готовности ))). Мои пока готовы, спрашиваю, мол, завтра пойдете, они с готовностью кричат : "ДА!!!"
0
11.03.2015
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара
Это я была дурная, вот и отдала в 2. Не могла больше дома сидеть. А сейчас все по другому. Так бы и сидела и за всеми ухаживала, пекла, готовила, гуляла.....ням ням, мне понравилось.
0
12.03.2015

Ух ты ,а нам садик муниципальный не светит....в нашер районе беда с садиками(((

0
15.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
если бы не льготы, нам бы тоже не светил бы)))
0
15.03.2015

А кто у Вас старший, вас же 3-е?

0
15.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
у меня двое, двое — у мужа от первого брака, тоже девочки-двойняшки, по нему льгота
0
15.03.2015
поздравляю вас!здоровья! и легкой адаптации!
0
12.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
сегодня у виолетты с утра 37,5, вызвала врача, в сад не пошли.(((. Но это Амалька кашляла и заразила. Она вчера тоже кашлять стала, но, видать, организм у нее борется чуток по-другому, с температурой((((. Дай Бог, чтобы высокой не было(((. Виолетта сегодня с утра ревела, что в сад хочет. И Амалька одна порывалась идти без нее. Вот так нам пока новая обстановка понравилась
0
12.03.2015
ну вот. выздоравливайте скорее! я пока никак себе не представляю,как Ксюшку в сад поведу. я думаю,не раньше 3 лет. а может и позже.
0
12.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

я только после трех стала психологически готовой

0
12.03.2015
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
Оооо, поздравляем с общественной жизнью, главное чтоб адоптация прошла хорошо. Мы все по началу сопли пускаем, жалко. Но им там лучше, ла и еше вдвоем. Да води пока до обеда,так лучше когда не спеша, а то вон два раза до 12,а потом ло 18ч,все и пошло поехало истерики, сопли. Я водила 3/3 когла работала а три дня др обеда и гулять с ним везде.
0
12.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
я пока прям до 12 -до 12.20 хочу, чтобы покушали, одела их пошла, чуток прогулялись и баиньки домой. Там не хочу на сон оставлять, думаю, что к этому они долго привыкать будут, да я и сама не хочу
0
12.03.2015
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново
поздравляю с садом!! умнички какие девочки!!!!друг друга в обиду не дадут — держитесь,мальчишки)))))
завтра сама тоже пойду к заведующей знакомиться — сад дают с лета. время на привыкание к этой мысли у меня еще есть))))
0
12.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
ой,а вам не рановато еще? Я в 2,5 года не была сама готова)))). А вот в 3 — прям готова-готова. И дети с удовольствием пошли, развлечение для них. Сегодня вот не пошли — затемпературила Виолетта, у нас Амаля кашляла до этого сильно, вот и заразила сестру, сестра тоже вчера закашляла, а сегодня с утра 37.3-37.7. Обтираю. У самой слабость, башка кружится и горло слегка болит и насморк. КОроче, Амаля нас всех заразила в разной степени, накаталась я с ними в пятницу по делам, блин
0
12.03.2015
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
а в Самарской области двое это многодетные?
0
12.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

нет. многодетные- это больше трех по всей России. У нас еще двойня от первого брака у мужа, у него удостоверение многодетного
отца, по нему и льгота

0
12.03.2015
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
ой, а можно поподробнее. у моего мужа ребёнок от первого брака, алименты платит. и у нас с ним двое. так это получается он многодетный отец? а где все это узнать и получить удостоверение
0
12.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

сходите в отдел опеки, вам там все расскажут, мы 3 года назад делали. Нужны были свидетельства о рождении всех детей, справка от приставов, что алименты платит без задержек, фотка его.. вроде копия паспорта... справка о составе семьи... больше не помню)))). Но прям найдите отдел опеки и позвоните, вам расскажут все

0
12.03.2015
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
super_smilies082.gifПоздравляем!!!!!!!!!!!!
0
11.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
super_smilies086.gif
0
11.03.2015
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Поздравляю мать теперь СВОБОДА!!!!!!! Нашим повезло их по двое и это значит что адаптация проще проходит!!!!

0
11.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

спасибо)))))))))

0
11.03.2015
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня бы сердце разорвалось от тихих детских слез:( я бы не смогла( а ты молодец, что решилась! Ходите с удовольствием и не болейте! 

0
11.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

так я узнала про тихие слезы уже, когда забирала. Поэтому и решила на след день обеих отвести. И вот вдвоем все нормально было! Было ошибкой одну отвести. Так у нее рядом всегда мама и сестра, а тут ОДНА осталась. Хотя сама дома говорила, мол, хочу, пойдем и слезы, что хочет. Вот и попыталась на 2 часа ее отвести... ошибка. Теперь — только по двое

о
0
11.03.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Интересных дней! Без соплей!

0
11.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
спасибки)
0
11.03.2015
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва
Ань, клево!!!! Так интересно и волнительно!
0
11.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
ты че, показыва.т, как танцевали, что кушали, все рассказывают, такие взрослые и прикольныЕ!
0
11.03.2015
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Блин, куда растут, а?)))

0
11.03.2015
С 8 марта, дорогие девочки! Самара, чалму никто не хочет?

Похожие записи