***
Не хотят убирать свои вещи после прогулки. Грожусь все выкинуть. Лелька в панике и в слезы, а Малек ей тихонько заявляет: "Ты че ревешь, она их не выкинет, они же дорогие, денег стоят!"
***
Уходят на фигурное, а мне посчастливилось остаться дома, осваивать сайт РЖД для покупки эл.билетов. Уходя, Виолетта целует меня и говорит: "Ты только веди себя хорошо, как воспитанная девочка, чтобы мне за тебя стыдно не было".
***
Нарезала все ингредиенты для пиццы на кучки, сделала тесто, раскатала, уложила на противень, смазали соусом, сказала им выкладывать начинку, а сама решила в эти 5 минут картошки начистить. Говорят, мол, закончили. Смотрю, а остался сыр немного. Говорю, мол, почему все не выложили? Ответ: "Мы просто тебе немного оставили, чтобы и ты хоть что-то сделала, а то мы все сделали сами".

