Войти
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

"На эту и на ту...")))

Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

а сколько губы стоят?я хочу,но не решаюсь

0
10.12.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

я губы не делала, у меня они в проекте в ближайшее время, но видела вживую Катины губы и фото ее работ, и сразу захотела. Прям никакая помала не нужна!
Про губы прям можно у Кати спросить, вот ее профиль: https://www.babyblog.ru/user/lenta/kukati

0
10.12.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

ага, спс. мне одна знакомая предложила за 8500. но это дорого

0
10.12.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Свет, про губы не знаю, врать не буду, я пока не спрашивала даже. НАпиши, она тебе скажет.

0
10.12.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

написала уже))

0
10.12.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

во, нашла в ее группе в контакте ее прайс:
Перманентный макияж губ
-контур - 4000 ₽
-полное заполнение -5000

0
10.12.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

пойду гляну

0
10.12.2015
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

и меня берите туда же , за тем же! ( боюсь и придумываю причины...)

0
10.12.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

вот я тоже боялась, а, как оказалось, совсем зря. Моей маме давно делали, было прям больно. А Катя по новейшим методикам делает, у нее прокол неглубокий и распыление внутри, что ли. Короче, вот честно-честно, мне совсем не было больно)))

Если решитесь, вот Катин профиль: https://www.babyblog.ru/user/lenta/kukati

0
10.12.2015
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

спасибо! напросилась к ней в друзья... пойду точно! что я тут одна в Самаре ненакрашенная осталась?!...

0
11.12.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

правильно))) я вот хочу до НГ на губы еще сгонять, а брови уже - после НГ, кстати, вот ее группы в контакте:

https://vk.com/pmvsamare

0
11.12.2015
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

я к ней попрошусь после праздников, а то нужно недельку пропить для профилактики ацикловир ( герпис моя любимиая штука), а потом ещё зажить всё должно... не хочется в праздник с корочками- болячками ходить и на фотках светится..

0
11.12.2015
Юлия
Самара

Уууух ты!!! Очень хочется глянуть, выкладывай!! А ты как решилась? В живую её работы видела? Мне так страшно, что не так получится и всёёёё. Я брови делала лет 12 назад. Фигня получилась, но волосковая техника в глаза не бросалась. НО красные следы у меня стали почти незаметны только в этом году, до этого ходила с красными бровями( И у многих так!

0
10.12.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

я вживую видела Катю, у нее и глаза, и губы, и брови, и все натурально выглядит, фото свое уже выложила: https://www.babyblog.ru/community/post/Samara/3062799

Собиралась я год, Катю знаю уже лет 5, если не больше). Знаю, что она опытная, да и глав.врач она.
У меня мама тоже лет 10 назад брови делала, так пигмент ушел в коричнево-красный тоже, потом делала черный, стал серым, а в третий раз - нормально все. Но мама в Казахстане делала.
Так бывает, когда левый пигмент, а Катя все с Америки оригинальное возит, я сама в ее посылках себе заказывала детям ошкош и картерс, она меня "довеском" брала. Поэтому уверена в качестве ее материала.
Так что не бойся, пробуй).

0
10.12.2015
Юлия
Самара

Спасибо, моя ж ты золотая)) Давай всё делай, я может тоже решусь!

0
10.12.2015
Подготовка к НГ с детьми. Веночек на дверь Подготовка к НГ с детьми. Кулинарное

Похожие записи