Усе, я теперь - татуированный человек).
Спасибо Катюше, к которой я собиралась ГОД (!) на татуаж глаз, она разрешила прийти мне на процедуру с детьми). Два часа абсолютно без боли, и у меня - подведенные глазки. Фото выложу на днях.
ДовольнаааааааааааЯЯЯ!
Супер!!!!!!
Теперь хочу губи и брови. Будут следующие на очереди)
