Войти
асепта
41 год Казань, Россия
На сайте с 31.08.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
25
записей
2
друга
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань
Завершение-мечта (2.9) или Всему свое время
По прошествии месяца могу смело сказать, что закончили. Частенько читала в этой категории о том, что закончили спокойно и думала, что это чудеса и у нас такого уж точно не получится. 
3
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань
Потерялись зубы
У моей вылезли нижние передние резцы, через 3 месяца один за другим Нижние боковые и верхние боковые резцы, а вот передних верхних резцов НЕТ!!! и намека никакого! Вот уже задумалась, а может быть такое что вообще их не будет???{#verysad}
2
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань
кусается
дочка кусает за грудь. я уже и по носику давала(не подумайте плохо, слехка пальчиком))) и грозным голосом говорила что нельзя. не помогает. она хохочет!!!! ложимся кушать она меня кусает и причем ждет реакции, похохочет и только потом ест. девочки, как отучить???
8
Полина
15 лет 9 месяцев
сыночек
11 лет 3 месяца