Войти
Яна
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.10.2022, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
2
записи
7
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Во сколько у вас мылыши сказали первое слово ?

Очень интересно☺️ нам 10 месяцев . Читала что к году должно быть 15 слов примерно , мы еще даже не пытаемся ничего повторить . Во сколько сказал мама или папа ? Или были другие первые слова ?

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
К морю готовы 🏄🏻‍♀️ Найден лучший

Найдет лучший муслиновый комбинезончик на лето , да еще и с копюшоном ☺️ как раз он не хочет носить не один головной убор , сразу начинает стягивать , а с капюшоном все отлично ! Оставлю ссылочку , конечно не знаю тут можно или нет ) арт . На WB 212446991.

1
Сладкий
2 года 11 месяцев