Войти
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

Наш гардероб)) жду не дождусь весны уже))

Tukalok
Ростислав, 15 лет 2 месяцаАриночка, 7 лет 6 месяцев Москва
Очень стильные и красивые вещи! А вы сами заказывали или через бб?
0
27.01.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

я через группу в вк уже пол года у них заказываю)) вот

0
28.01.2012
Tukalok
Ростислав, 15 лет 2 месяцаАриночка, 7 лет 6 месяцев Москва
Ага спасибо посмотрю)
0
28.01.2012

Клёво всё так!!! Сама жду не дождусь!!! Тоже уже кучу всего накупили - так уже одеть всё это хочется! Да и зимние вещи уже надоели ужасно!!!

0
27.01.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

это точно, круглыми сутками комбенизон, колготки , свитера и пр. , надоело уже((

0
27.01.2012
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

вещи супер!!!!!  чую,что скоро не выдержу и тоже заказывать начну))

0
27.01.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

я уже с августа этим болею

каждый месяц по несколько вещичек, не столь ощутимо  по бюджету ударяет

0
27.01.2012
Светлана
Денис, 15 лет 2 месяца Москва
Я тоже обожаю такой стиль! Джинсы супер! Да и все классное)))
0
27.01.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

да,спасибо)) от джинс я сама в восторге)) еще в H&M одни оболденные заказала)))

0
27.01.2012
Какую первую обувь брать?? Про почту!!!

Похожие записи