Какую вы обувь деткам берете, желательно с фото
я вот не знаю, что броать на март , апрель...в это время то мы уж точно ходунками станем
Какую вы обувь деткам берете, желательно с фото
я вот не знаю, что броать на март , апрель...в это время то мы уж точно ходунками станем
Ань,мы в таких ходили осенью. Сейчас ходим в таких же только с мехом. Удобные,Андрюха хорошо в них ходит
Главное,чтобы обувь была на жесткой подошве,и высокая,чтобы фиксировалась вся нога,вклюкая щиколотку. Я на первые шаги выбрала "совдеп",фирма "Скороход"
выбрала такие ботиночки,из нат.кожи,бегаем в них по квартире и очень довольны, плюс они ортопедические, с правильным внутренним рельефом,что не деформирует ножку
очень понравились Таши-орто
сейчас ходим дома, по весне куплю этой же фирмы на улицу