Войти
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

Какую первую обувь брать??

Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Ань,мы в таких ходили осенью. Сейчас ходим в таких же только с мехом. Удобные,Андрюха хорошо в них ходит

undefined

0
25.01.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

Элин,  а ты где покупала и сколько стоят?

0
25.01.2012
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Главное,чтобы обувь была на жесткой подошве,и высокая,чтобы фиксировалась вся нога,вклюкая щиколотку. Я на первые шаги выбрала "совдеп",фирма "Скороход"undefinedвыбрала такие ботиночки,из нат.кожи,бегаем в них по квартире и очень довольны, плюс они ортопедические, с правильным внутренним рельефом,что не деформирует ножку

0
24.01.2012
Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

undefinedМне понравились вот такие на весну, высокие.

0
25.01.2012
Oksana
Звездослав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 15 лет 2 месяца Асеновград

undefined в Болгарии вот такие называют первые шаги

0
24.01.2012
Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва

очень понравились Таши-орто

сейчас ходим дома, по весне куплю этой же фирмы на улицу

0
24.01.2012
Всё, пора перебороть лень и... Наш гардероб)) жду не дождусь весны уже))

Похожие записи