Я больше не могу,как пошли в сад так ни как вылечить не можем,перепили уже всесиропы,ингаляции он под дулом пистолета не делает. и кашель странный такой,он может дня два не кпшлять,апотом после ночи начать опять,причем кашляет только после сна. Я уже думаю лечить народными средствами,может кто знает какие нибудь эффективные? пока мажу доктор момом на ночь и даю чай с медом
проверьте ребенка на аденоиды,кашель после сна бывает потому,что слизь из носа стекает по задней стенке гортани,а ночью застаивается,отсюда и кашель с утра.
Это может быть задний ринит - из носа ничего не течет и не отсасывается, тк сопли стекают по зданей стенке, или как написали выше сопли могут быть из-за сухого воздуха. Можно попробовать приподнять то место кровати где у ребенка голова
черная редька мелко натертая с медом 1/1, соком можно поить, по 2-3 ложечки в день. Так же можно делать комрессы на грудь и в том же месте только сзади...
Вот именно черная редька только помогает, у нас бабушка в этом году насажала её, мало кто сажает, гадость несусветная, а когда с медом вроде ниче и говорят польза есть, вплоть до гайморита лечит...Выздоравливайте!!!!!
спасибо, врача на сегодня вызвали, посмотрим что скажет, может к лору всё таки наведаемся
одно время у нас так было - потом прошло, врач тоже говорил сходить проверить аденоиды