Войти
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

кашель кашель кашель!!!!!

Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

проверьте ребенка на аденоиды,кашель после сна бывает потому,что слизь из носа стекает по задней стенке гортани,а ночью застаивается,отсюда и кашель с утра.

0
09.12.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва
Вообще соплей у нас нету,откуда слизь то,а за совет спасибо
0
09.12.2012
Ирина
Сладкий мышонок, 14 лет 11 месяцевТоптыжкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Это может быть задний ринит - из носа ничего не течет и не отсасывается, тк сопли стекают по зданей стенке, или как написали выше сопли могут быть из-за сухого воздуха. Можно попробовать приподнять то место кровати где у ребенка голова

0
09.12.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва
спасибо за совет
0
09.12.2012
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров

а как проверяют на аденоиды?

0
09.12.2012
Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

лор + рентген

0
09.12.2012
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск

черная редька мелко натертая с медом 1/1, соком можно поить, по 2-3 ложечки в день. Так же можно делать комрессы на грудь и в том же месте только сзади...

0
09.12.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва
Спасибо,про редьку слышала,а почему именно черная,обычную зеленую нельзя?
0
09.12.2012
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск

Вот именно черная редька только помогает, у нас бабушка в этом году насажала её, мало кто сажает, гадость несусветная, а когда с медом вроде ниче и говорят польза есть, вплоть до гайморита лечит...Выздоравливайте!!!!!

0
09.12.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва
Спасибочки,будем стараться
0
10.12.2012

ага, у нас так аденоиды нашлись.дай Бог, чтобы не у вас..

0
10.12.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо, врача на сегодня вызвали, посмотрим что скажет, может к лору всё таки наведаемся

0
10.12.2012

одно время у нас так было - потом прошло, врач тоже говорил сходить проверить аденоиды

0
09.12.2012
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

Сибирячок сироп

0
09.12.2012
С лучшим другом, а ведь они так похожи)) Куома,кто носит?

Похожие записи