Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Надеюсь это когда нибудь случится)))))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лесной Городок

На пособие от 1,5 до 3-х лет и не в чем себе не отказывают.

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ага, именно от 1,5 лет

0
25.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва
А родители на что?)
0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

В том то и дело, если бы не родители, то на что содержать ребнка))

0
26.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Родители в смысле не ваши, а родители ребенка) родители ребенка должны работать и содержать его) почему государство должно кормить вашего ребенка?)
0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну так прикол в том и заключается, что в нашей стране на государство надеяться нельзя)))

0
26.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Надеяться нужно на себя, а не на государство. И рожать детей надо тогда, когда знаешь что на себя можно понадеяться)

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Казань
Причём от 1,5 до 3-ёх которое дают (57 рублей)!
0
25.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

супер :)))

0
25.12.2012
объектив Canon EF 50mm F1.4 USM Купила я таки объектив Canon EF 50mm F1.4 USM

Похожие записи