Войти
Anna
Москва

Нет шевелений 

У меня 26 недель и нет прям таких пинков Просто легкие шевеления Тоже по передней стенке Это от малыша тоже зависит,мой очень спокойный)

0
20.11.2020
Anna
Москва

Виктория, даже не думала, что так бывает 👀 оказывается, может быть всё

0
20.11.2020

Виктория, добрый вечер . Шевеления на что похожи ?
у меня 23 неделя иногда вроде что-то чувствую , но не пойму что это

0
21.11.2020
BlackTeaGentleman
Гавриил, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Вы сами написали, что прикрепился по передней стенке, вот вы не ощущаете в полном объёме шевелюшки.

Подождите ещё пару недель, почувствуете.

Все у вас хорошо.

0
20.11.2020
Anna
Москва

BlackTeaGentleman , спасибо ❤️

0
20.11.2020
Katarina
Малышка, 6 лет 1 месяц Таллинн

На таком сроке вы и будете чувствовать легкие шевеления. У меня было как будто пузырьки в животе. Ощутимые толчки начались после 23 недели. Тоже было прикрепление по передней стенке, врач сказала, что пиночки в данном случае сложнее ощутить, т.к. живот амортизирует. Подождите немного и в полной мере потом будете ощущать толчки своего ребеночка.

0
20.11.2020
Anna
Москва

Katarina, просто иногда начитаешься, что у кого-то там уже чуть ли не в 16 недель ноги выступают из живота и переживаешь потом 🙈спасибо Вам ❤️

0
20.11.2020
Zar Natali
Надежда, 5 лет 2 месяца Минск

У меня тоже по передней стенке, моя доктор сказала, что малышка стучится просто как в подушку и поэтому еле ощутимые толчки или их нет совсем кажется) не переживайте!

0
20.11.2020
Anna
Москва

Наталия Заровская, спасибо ❤️

0
20.11.2020

Шевеления точно поймете Как будто рыбка в животе плавает)

0
21.11.2020
Количество узи

Похожие записи