Знаю, что полно таких тем... но очень переживаю.
Заканчивается 21 неделя.
Никаких пиночков не чувствую.
иногда кажется, что есть шевеления, легкие такие, почти невесомые. Но они бывают крайне редко... думаю, что моя фантазия.
Скоро идти к гине...даже боюсь, потому что кажется, что у меня что-то не так.
Кстати, прикрепление по передней стенке. Плюс у меня есть доплер, иногда слушаю им сердце. Все ок. Но сам факт отсутствия явных шевелений на таком сроке просто убивает.