Мы вернулись в Москву)
Вот и подошел к концу наш 2ух недельный отдых)Скажу честно,что изначально я относилась скептически к данному мероприятию))))НО теперь я совсем иного мнения об отдыхе в России да еще и не на море!
Отдыхали мы под Минеральными водами в доме ,где родился дед моего мужа)Он находился в запустении несколько лет, но весной был сделан капитальный ремонт внутри и снаружи, поэтому отдыхали мы в комфорте)осталось доработать участок и построить баню)
Там прекрасный климат и у меня уже много идей что и как там можно посадить)Думаю следующим летом мы тоже поживем там с месяц)))
У нас в России потрясающая природа,но туризм конечно на нуле)Но мы не обращали на это внимания)У нас там была машина и мы ездили куда хотели)В фотоотчете я подробнее расскажу где были)
А теперь о главном:
НАШИ ПРОИШЕСТВИЯ
-мы упали из автолюльки!!!Автолюлька стояла на стуле....Ева не была пристегнута и ничем не подпирали люльку.......до сих пор не пойму ,почему мы так сделали)))))У семи нянек как говорится,но главный дебил конечно я)))
Я жарила блины,слышу бубух...оборачиваюсб и вижу Еву плашмя и на ней автолюлька....пипец)))5 минут слез и улыбашки потом))))А я чуть не поседела))))ТТТ всё обошлось)
-В горах подцепила малышка сопельки и потом появилась сыпь на попке)НО ТТТ опять же благодаря нашему педиатру за неделю со всем справились!
НАШИ УМЕЛКИ
-начали болтать,пищать и визжать)Умеет мамамабабааб говорить))
-встает на четвереньки и шатается)Моет рывками доползать до нужного предмета,а еще пятится назад и крутится вокруг своей оси)
-один раз сама села и по сторонам смотрела)))Мы с мужем упали со смеху)Было очень эффектно,но всего один раз)
Фотоотчет ооочееенньь большой\

Сидим в аэропорту)

Тельчьи нежности с папулькой


В аэропорту нас встречала бабушка,жена брата мужа и двоюродная сестренка

Это гора верблюдка 
Часть огорода и гора верблюдка

Поймала ящерку

мой крыжовничек

Грецкий орех)Я всегда думала что он прям такой коричневый растет на дереве,а оказывается он в зеленой оболочке)

Лизочка очень сильно любит Люлечку)))Так она называет Еву))Каждые 10 минут подбегала и просила дать пообнимать Евочку)

Моя вишенка

Это провал из 12 стульев

Остап бендер продает билетики

Вид на Пятигорск


Пью вонючую)))Но очень полезную нарзанную воду)

Сеновал)

Река Кубань в утреннем тумане

Мои малыши)По дороге на Домбай

По дороге на Домбай

Река Муруджу

Замерзли обедая у горной реки)Видимо тут Евочка словила насморк

пейзаж по дороге на Домбай)

Гуляем по Домбаю)
Фото на яках на высоте 2200м над уровнем моря)
Маленькая а уже была в горах))Это пончо просто очаровательное )Она в нем была как куколка)


Красивые горы и наш русский антураж)Это тебе не Австрия)))

Это муж с Митяем)

Собираем горный шиповник

Едем на квадроцикле в горы)


Надо хранит ь романтику в отношениях)Это очень важно!


Дал мне поводить)))


Это мы в Кисловодске)Я позволяла себе пару бокалов винца почти каждый день)))ну не могла я сидеть и пить воду,когда там такое вкусное домашнее вино было))

Это не облака )Это вышки Эльбруса
Это мы в далине роз в курортном парке Кисловодска)Не впечатлило))))
Это нарзанная галлерея!Очень понравилась архитектура города)
Это главные нарзанные ванны)Кисловодск
Моя вишенка
Это достопримечательности Железноводска

Орел)

Пушкинская галлерея


Мой муж рыбы и дочь Овен и я близнец)

Щечки отрастили для целовашек)

Коровы там повсюду ходят)Это Кабардино-Балкария)

Голубые озера)Кабардино -Балкари,Черский район)





Киска ест тигренка)



Виноград в нашем дворе)Сладчайший )из него делают винцо)
Летим домой)Перелет и туда и обратно перенесла отлично))Не пискнула))В основном спала)

