Войти
Soulsinger
Евангелина, 13 лет 3 месяца Москва

Накопились вопросы!!!!!

mariadurmanova
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Мы тоже ползаем, сейчас ещё и встает и стоит. Потом наверное и холить будет))) это просто период такой, ни чего не поделаешь, я даже пеленала Алиску, так она умудрилась вылезти из пеленки!!!

А прикорм мы тоже вроде начали кушать, даже рот сама открывала, а сейчас опять как ты описываешь. 

Ушки мы пока не решили прокалывать или нет.

0
29.11.2013
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Привет! мы уже как два месяца ползаем во сне и просыпаемся каждый час от того, что уперлись головой в бортик кроватки....Я как ванька -встанька бегаю к нему.

Я читала, что это у многих, они типо отрабатываю свои умелки во сне: садятся, встают, ползают, что это временно...но у нас уже два месяца это длится...спать хочу, ужас(((

0
28.11.2013
Allen
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

1 и 2 - добро пожаловать в наши ряды))) ыыыыы

3. когда сама попросит)) мне кажется так правельнее) ну а если хочешь пораньше, то сейчас, но раньше времени не вытаскивай гвоздики, т.к. могут потом проблемы быть - пусть все хорошо заживет)

0
28.11.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 4 месяца Москва

3. Когда сама попросит)

0
28.11.2013
Наконец оформили молочную кухню) Позавчера был первый снег)

Похожие записи