А нам сегодня 9 месяцев!
Всё у нас ТТТ)
Вес рост не знаю)Пока что-то в поликлиннику идти не охото)))Помню раньше как по часам)все -таки чем старше малыш становится,то ты становишься спокойнее ,увереннее и опытнее))
Едим мы все и много)любим все то,что ест мама))Я уже кормлю ее тем что сама ем)Но с утра всегда делаю кашку ,пьет из трубочки кисломолочную смесь)
Пьет компот и хипповские чаи)
Ест печенюшки и баранки)
Делаю ей пюрешки,но и кусками тоже даю)
Кормлю уже супчиками)
Творог пока ни в какую не хочет)
У нас уже 4 зуба и просвечиваются верхние клычки)Но пока не скоро вылезут я так думаю)
Спит со мной и все!Честно я уже забила на то,чтобы в отдельную кроватку переложить)Может чуть позже)
Говорим много и повторяем звуки за взрослыми)Машет ручкой пока-пока))
Стоит без опоры ,но мало)
Мультики не смотрит,ей они не интересны)Ну и хорошо)Зато очень любит музыку,пляшет при любой возможности)У нее уже есть любимые песни)
Кстати она уже у нас выступала на сцене)))У бабушки на новогоднем корпоративе!
На новый год она с нами тусила до двух часов ночи!В зале где орали и плясами 200 человек и ни разу не закапризничала,короче тусовая мадам растет)Обожает других детей и вообще ко всем идет на ручки))
Фотооотчет:


























заходите в дневник