жду девочку, 20 неделя
Москва
Где в Москве приобрести материалы для лепки по экономичным ценам?
Вот и дошли мои ручки до лепки, какие же чудеса люди творят!!!Хочется тоже себя я этом попробовать)Девчулечки, Посоветуйте магазины и интернет-магазины в Москве, где можно приобрести материалы для этого дела)))?И что вообще нужно для такого новичка , как я?)Заранее спасибо за ответы)))
Мама троих (23 года, 23 года, 13 лет)
Москва
Я заказывала Фимо софт и фурнитуру в Хобби–бокс, цены нормальные, подкупило то, что собирают и доставляют практически на след.день (Москва)
0
03.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ой супер))) сколько всего интересного)))Спасибо большое))
0
03.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Не подскажете еще, а нет противопокаЗаний работы с такими материалами во время Б?
0
03.11.2012
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
я просто набирала в яндексе "полимерная глина москва" и нашла какой-то сайт,более-менее по цене нормальный. По крайней мере на брикетик глины Fimo Classic -там цены были средние..И заказывала всё там,и лак,и фурнитуру,и ножи,и глину... Правда,по своему незнаю-выбрала совсем не ТУ глину))). Она оказалась очень твердая... А я хотела цветочки лепить((. Так что желаю удачи Вам в этом деле).Может знающие девочки Вам подскажут более подробно,а я на всякий случай тоже посижу-послушаю)))
0
03.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Спасибо большое, надеюсь , что опытные девочки поделются с нами информацией и своим опытом;))))
0
03.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Суууппееер! Большое спасибо!Сейчас буду изучать)
0
04.11.2012
Ответить