Добрый день! Девушки, может у вас такое было и просто для общения. Последние месячные в январе, трубная развивающаяся беременность, сердцебиение +, лапароскопия 7 марта, удаление правой трубы. После операции пошли выделения, грудь перестала сразу болеть. Через неделю УЗИ, все отлично, осложнений нет, анализы у гинеколога отличные, сказала приходить через 2 месяца, как восстановлюсь
В это время грудь снова болеть начинает, прошел месяц и она также болит от подмышек, месячные так и не появились, хотя у меня и цикл длинный, поэтому еще жду. Но тут что-то меня побудило сделать тест, а там две полоски, еще и ярче чем до операции. Так вот, эти полоски же еще тянутся с того ХГЧ?