Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Старый Оскол

Сколько держится ХГЧ после ВБ

планирую беременность Санкт-Петербург

Нет, у вас месяц прошёл уже с операции, не могут быть, а вы могли по новой забеременеть?

0
08.04.2025
Мама мальчика (4 года), беременна, 36 неделя Старый Оскол
Машулькин, ПА был перед операцией за 2 дня, после-месяц половой покой был. Так что я в сомнениях, что такое бывает
0
08.04.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Нютка, а не могло быть, что один был в матке, а другой в трубе?
0
08.04.2025
Мама мальчика (4 года), беременна, 36 неделя Старый Оскол
Машулькин, на этот вопрос пока у меня нет ответа) подожду еще, если М не начнутся, сдам хгч в динамике и на узи)
0
08.04.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Нютка, я бы сразу пошла на хгч и потом на узи, не смогла бы ждать
0
08.04.2025
Мама мальчика (4 года), беременна, 36 неделя Старый Оскол
Машулькин, на момент госпитализации эндометрий пышный был, но в матке никого не было, не знаю можно ли забеременеть в этот же цикл🤷🏼‍♀️
0
08.04.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Нютка, могли просто не увидеть
0
08.04.2025

Новая б исключена?

0
08.04.2025
Мама мальчика (4 года), беременна, 36 неделя Старый Оскол
Русалочка , выше написала, ПА за два дня до операции, после месяц половой покой, так что не думаю, что такое возможно
0
08.04.2025
Нютка, в теории, спермик мог быть в трубах, матку почистили, а потом пя вышло на свежий эндик
0
08.04.2025
Русалочка , тут надо подождать, если через неделю все то же, то тогда к врачу
0
08.04.2025
Мама мальчика (4 года), беременна, 36 неделя Старый Оскол
Русалочка , да, так и сделаю, если М не начнутся, спасибо!)
0
08.04.2025

Доброго!

Сдайте кровь на хг и сделайте узи
0
08.04.2025
Ранний пост нытья😀🙏 Выход ХГЧ после внематочной

Похожие записи