17 лет

Сплошной соблазн ..что делать?!

Не переживай! Как наберешь, так и сбросишь. Я за беременность поправилась на 17 кг. (Роста я небольшого, поэтому выглядела как пышечка). А после родов безо всякого спорта и диет все куда-то ушло... Сыночек сильно помог)))))
21.03.2007
Не переживай ты так. Всё равно не наберешь лишнего.После родов всё уйдет. Тем более у тебя потрясающая фигура! Ну сьешь сладкого, доставишь удовольствие себе и малышки, и самое главное не мучится чувством вины, а то ребенок чувствует тоже..Я например,всю жизнь была склонна к полноте и постоянно худела. Но в беременности ни в чём себе ни отказывала,и несмотря на это у меня низкий набор веса для моего срока всего 5 кг на 7 месяце. Хотя на узи говорят всё нормально и рост и вес ребёнка. Ребенок всё забирет,когда кормить ещё будем. Конечно злойпотреблять сладким не стоит,чревато аллергией,но и табу накладывать не надо.Мы же люди, да ещё и беременные."
21.03.2007
я ела все подряд ))и даже не думала ни о чем. а после родов я даже похудела.
21.03.2007
Да никак не справляемся!У меня такая же ерунда.Единственное от чего я отказалась это колбаса,сосиски.Стала много есть кисломолочных продуктов,творог,кефир,но со сладким бороться бесполезно.Дня 3 не ем сладкого(чай всё-равно всегда с сахаром),зато потом как налопаюсь и зефира, и пироженого,и печеньку шоколадную,вобщем лучше понемногу есть каждый день.чем не есть.а потом наесться от пуза так.что аж стыдно.
21.03.2007
После очередного узи Вот такая я пузатая (сейчас уже 22 неделка а на фото 20)