Привет девченки:)
Мы отмечаем мужу день рожденья завтра на нашей крыше-20 человек !! Будут шишлычки.
хотела попросить совета:какой салатик можно приготовить к шишлыкам ?
Девочки сразу скажу что он должен быть летним так как у нас тут жара:)
Мы отмечаем мужу день рожденья завтра на нашей крыше-20 человек !! Будут шишлычки.
хотела попросить совета:какой салатик можно приготовить к шишлыкам ?
Девочки сразу скажу что он должен быть летним так как у нас тут жара:)