Войти
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Дайте советик...

♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Мы ходили вчера на шашлык, тоже большой компанией. Так мы просто обошлись помидорками.. огурцами и редисочкой. Еще много зелени (лук, укроп, петрушка, кинза). Для шашлыка самое оно.
0
10.05.2007
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
Один солатик сделаю с крабавыми палочками с яйцом и кукурузой а второй с редиской наверно:) оващами тут не обойтись :)
0
10.05.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Правильно, правильно!
0
10.05.2007
такой вариант не пробовали??: банка консервированных ананасов - кусочки или можно порезать, пару головок чеснока, и сыр фета (я беру в стеклянных баночках порезанные, с ароматным маслом и специями). чеснок выдавливается, все это добро смешивается, заправляется маслицом из банки, получается ням ням. напишите, как получилось!!!!!!!
0
10.05.2007
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
ого чеснок с ананасиком:)это и вправду забавно :)хотя с мясом сочетание в самый раз спосибки:)
0
10.05.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
с бананом это интересно :) помидоры с бананом конечно слышится извращенно но попробывать думаю стоит:)
0
10.05.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Пользователь удален
0
10.11.2007
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
о молодчина напомнила мне редиску купит :) спосибки
0
10.05.2007
Пользователь удален
0
10.11.2007
ПУЗИЧЕГ:) Линеечка

Похожие записи