Пока не ходим но осилили лестницы (У нас подьем с квартиры на крышу) .Теперь перегородку ставить надо.
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Ух ты,растет Ника)))Большая совсем)))
0
23.09.2008
Ответить