В пятницу были на днюхе у друга и вот такое мяско мы ели
В пятницу были на днюхе у друга и вот такое мяско мы ели
Боже мой!!! Бедные животные!! Это ж сколько загубленных жизней маленьких хрюшек и теляток....
А вообще конечно оч хочется на шашлычки....ых..кто бы дал немножко времени..