Ника пошла в Ган Хова в приподнятом настроении!!!
При входе бодро представилась воспиталке שלום,אני ניקה !(Здравствуйте,я Ника!)
у меня подозрения что воспитатель русско-язычная из за акцента
и побежала в группу крикнув нам с мужем:"Все! бай ,уходите !".
Пришла я за ней к двум.Ворота были открыты ровно в 14:00 ! Няня стояла с грозным видом на входе непуская родителей на территорию сада ,а дети выходили по одному с рюкзаками с дверей сада под присмотром воспитателя стоявшей у двери...Странновато что когда забираешь ребенка на территорию сада уже не пускают ,но об правилах мы узнаем позже на родительском собрании через пару дней.
Вышла моя красавица вся чумазая : моська в пeске ,волосы...и даже уши :)))
Нике жутко понравилось.Под впечатлением девчонка не хотела сначала отвечать на мои допытывающие вопросы "что ,да как?" но потом все же рассказала .
Со всеми познакомилась но по имени некого не помнит :)))
В рюкзаке я обнаружила двух плюшевых медведей которых Ника заботливо слямзила .Была произведена воспитательная беседа и завтра Ника с радостью их вернет .
Ребенок так перевозбудился что с трех до пяти ее реально вырубило на сон :)))